miércoles, 3 de septiembre de 2014

Когда стоят такие пасмурные погоды, хочется ярких красок. Вспоминая летолетнее и солнце яркое, решила разместить несколько снимков, серия называется "из неизданного" #grancanaria #puertorico #colori dimare



http://ift.tt/Yazs2U

No hay comentarios:

Publicar un comentario